রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
AD | ২৮ মার্চ ২০২৫ ১৯ : ২২Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সর্বনাশ করল পালিতা কন্যাই। গত ১১ বছর ধরে তাকে লালনপালন করার পরেও শেষপর্যন্ত বাড়িতেই চুরি করতে চোরকে সাহায্য করল সে। যদিও ঘটনার কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পুলিশ বামাল-সহ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোল পুলিশ কমিশনারেট এলাকার আলাউদ্দিন খাঁ বিথি এলাকায়।
জানা গিয়েছে, ওই এলাকার বাসিন্দা সঞ্জীব শর্মা নামে এক ইঞ্জিনিয়ারের বাড়িতে দীপু বলে একটি মেয়ে ছোটবেলা থেকেই থাকত। নিজের মেয়ের মতো তাকে দেখাশোনা করতেন সঞ্জীব ও তাঁর স্ত্রী নাগমনিদেবী। পরিবারের পদবী অনুযায়ী মেয়েটির পদবীও শর্মা রাখা হয়। সম্প্রতি দিল্লি থেকে দীপা যাদব নামে দীপুর পরিচিত একজন তাঁদের বাড়িতে আসে। বৃহস্পতিবার নাগমনিদেবী কিছু সময়ের জন্য বাজারে বেরিয়েছিলেন। বাড়ি ফিরে দেখেন আলমারি থেকে ২৫ ভরি সোনার গয়না, ১ কেজি রুপোর অলংকার এবং নগদ আড়াই লক্ষ টাকা উধাও।
পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের হওয়ার পর পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে দীপুর কথায় অসঙ্গতি ধরা পড়ে। আটক করে দীপুর মোবাইল ফোন পরীক্ষা করে পুলিশ এই চুরির সঙ্গে তার যোগাযোগ বুঝতে পারে। জেরায় দীপু জানায় দীপা বৃহস্পতিবারই দিল্লিগামী ট্রেন ধরবে। এরপর দীপার ফোনের টাওয়ার পরীক্ষা করে দেখা যায় দুর্গাপুর স্টেশনের তিন নম্বর প্ল্যাটফর্মে সে আছে। স্টেশনে হানা দিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। শুক্রবার তাদের আদালতে পেশ করে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা